Международная выставка Кошек - Именины Доброго Кота - 2020 -3-4 октября

06 октября 2020

 

ОРОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ДОБРЫЙ КОТ»

Провел закрытое зоотехническое мероприятие

Выствку кошек 

«ИМЕНИНЫ ДОБРОГО КОТА - 2020»

                                                                         С получением всех титулов!!!!!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4527933543914807&id=100000946177161 - фото первого дня выставки 

 3-4 октября 2020г.

Выставка лицензирована и проходила по правилам системы WCF– лицензия №202073. Два дня – 3!!!! оценки

        Приглашены эксперты международной категории

  1. г-жа – Ирина Гусева – г.Москва (WCF – все породы)
  2. г-н – Игорь Бодунов – г.Новосибирск (WCF – все породы)
  3. г-жа  - Мурашова Ирина – г.Омск (WCF – все породы)
  4. г-жа – Алиса Эккерт - г.Омск (WCF – все породы)          

  Победители выставки кошек  Именины Доброго Кота - 2020

                                                            03.10.2020   04.10.2020

       03.10.2020  1-й день выставки

           fan-show rex cats - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 8)

   1 Place- № 81 Corneliz Elegant Zaria(CRX b), Wei Liangqin, China

   2 Place- № 77 Corneliz Elegant Ashera(CRX n02), Bystrushkina Elena\Kochneva Elizaveta, "Corneliz Elegant"

   3 Place- № 75 ZallaVY Felicita(DRX f), Bystrushkina Elena\Kochneva Elizaveta, "Corneliz Elegant"

   4 Place- № 79 Corneliz Elegant Vitas(CRX n03), Bystrushkina Elena\Kochneva Elizaveta, "Corneliz Elegant"

   5 Place- № 78 Capriz Tatiany Frant Mister Fox(CRX n03), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"

   6 Place- № 71 Quantum Andikorus of Corneliz Elegant(DRX d2102), Bystrushkina E.\Kochneva E. ,'Corneliz Elegant'

 7 Place- № 80 Petrexory`s Q Maggie - JCh(CRX n03), Савинова Т., г.Омск, "Capriz Tatiany"

   8 Place- № 76 Capriz Tatiany Cicilia(CRX f), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"

           fan-show SH+OSH+HL - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 6)

   1 Place- № 87 Mikado`s Charles Menhet Kotomirus(OSH b24), Titova Natalia, Russia, "Menhet"

   2 Place- № 78 Capriz Tatiany Frant Mister Fox(CRX n03), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"

   3 Place- № 82 Charming Lynx Ralph - KCh, JCh(KBS d2203), Pervova Elena, Russia

   4 Place- № 86 Green-Stone`s Valter(OSH w61), Iljushenkova Elena, Russia, "Green-Stone`s"

   5 Place- № 83 Green-Stone'S Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Elena, Russia

   6 Place- № 76 Capriz Tatiany Cicilia(CRX f), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"

           WCF-ring neuter - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 4)

   1 Place- № 100 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Muratova Svetlana, Russia,, "Storm Tribe Anna"

   2 Place- № 20 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

 3 Place- № 84 Dukein Gizmo(SFS n22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"

   4 Place- № 86 Green-Stone`s Valter(OSH w61), Iljushenkova Elena, Russia, "Green-Stone`s"

           WCF-ring adult - эксперт Ирина Гусева/Irina Guseva (участников - 18)

   1 Place- № 101 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Muratova Svetlana, Russia, "Storm Tribe Anna"

   2 Place- № 65 Marlboro - JCh(MCO n), Zubarev Felix Russia, "Gem of Serbin House"

   3 Place- № 25 Gaison Bright Moon(MCO ns22), Zamuraeva Natalia, Russia

   4 Place- № 82 Charming Lynx Ralph - KCh, JCh(KBS d2203), Pervova Elena, Russia

   5 Place- № 10 Esaul Hummer - JCh(KBL ny22), Stefashina Irina, Russia, "Esaul"

   6 Place- № 60 Anatoliy ZverYuga(MCO n22), Bagaeva Natalia, Russia

   7 Place- № 50 Evrik Elenstor(MCO ns09), Usenko О., Russia

   8 Place- № 97 Elencoon Veta(MCO n22), Buraeva Nadezhda, Russia, "Brave Heart"

   9 Place- № 31 Oktava Nordirbiscat(MCO ns22), Pinchuk Antonina, Russia, "Long Tassels"

   10 Place- № 34 Ulyana Aleand*RU(MCO ns25), Karpukhina Sofya, Russia, "Dom Sapfiroff"

           WCF-ring junior - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 19)

   1 Place- № 21 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   2 Place- № 7 O`Kay Maryketti Angelochek(SFL71 n2101), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   3 Place- № 6 Kindlycats Kumir(SFL n2102), Persiyanova Inna, Russia, "Kindlycats"

   4 Place- № 78 Capriz Tatiany Frant Mister Fox(CRX n03), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"

   5 Place- № 46 Korol Lesa Alissiya(MCO f2209), Nosova Irina, Russia, "Korol Lesa"

   6 Place- № 83 Green-Stone'S Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Elena, Russia

   7 Place- № 39 Korol Lesa Annabel(MCO f), Nosova Irina, Russia, "Korol Lesa"

   8 Place- № 53 Pandora Gross Bacchus(MCO n2203), Gross Elena, Russia,"Pandora Gross"

   9 Place- № 56 Royal Pride Agata(MCO n22), Novoseltseva Elena, Russia, "Elemex Tiger"

   10 Place- № 11 KateRial Chanel Irbis(POL(93) a22), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

           mono-show MCO - эксперт Ирина Гусева/Irina Guseva (участников - 21)

   Best opp.sex kitten- № 56 Royal Pride Agata(MCO n22), Novoseltseva Elena, Russia, "Elemex Tiger"

   Best Kitten- № 55 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   Best opp.sex junior- № 57 Gem of Serbin House Barby(MCO n22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   Best junior, BOB- № 21 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   Best opp.sex adult- № 48 Ania Valeri Cat(MCO f), Drukovskaya Oxana, Russia, "Valeri&Max"

   Best Adult- № 65 Marlboro(MCO n), Zubarev Felix Russia, "Gem of Serbin House"

   Best neuter- № 20 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

   Best Veteran- № 54 Indiana Djons Bandcoon(MCO n22), Buraeva Nadezhda, Russia, "Brave Heart"

           Best in Show

   Bes veteran- № 54 Indiana Djons Bandcoon(MCO n22), Buraeva Nadezhda, Russia, "Brave Heart"

   Best litter- № 45 Pandora Gross C.....(MCO f, f, d), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"

   Best PET- № 95 Ламборджинни(PET(SLH) b33), Bochar Yulia, Russia,"of Norman Los*RU"

           Best neuter

   I place - № 100 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Muratova Svetlana, Russia,, "Storm Tribe Anna"

   II place- № 20 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

 III place- № 84 Dukein Gizmo(SFS n22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"

   IV place- № 86 Green-Stone`s Valter(OSH w61), Iljushenkova Elena, Russia, "Green-Stone`s"

           Best kitten

   opp.sex LH+SLH- № 11 KateRial Chanel Irbis(POL(93) a22), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

   opp.sex SH- № 66 Brilliant(BEN n2433), Darkaeva Valeria, Russia

   opp.sex HL- № 94 Vzor Bogov Dina(SPH n), Snytko Vasilina, Russia, "Vzor Bogov"

   opp.sex MCO- № 55 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   I place- № 7 O`Kay Maryketti Angelochek(SFL71 n2101), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   II place- № 77 Corneliz Elegant Ashera(CRX n02), Bystrushkina Elena\Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"

   III place- № 13 Country Kunow Aisha(MCO a2209), Voronina Galina, Russia, "Country Kunow"

   IV place- № 89 Vzor Bogov Irbis(SPH n33), Snytko Vasilina, Russia, "Vzor Bogov"

           Best junior

   opp.sex LH+SLH- № 1 O`Kay Maryketti Tornado(SFL71 as01), Shepotko Marina, Russia, "O`Key Maryketti"

   opp.sex MCO- № 57 Gem of Serbin House Barby(MCO n22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   I place- № 21 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   II place- № 81 Corneliz Elegant Zaria(CRX b), Wei Liangqin, China

   III place- № 3 O`Kay Maryketti Aelita(SFL71 fs02), Lin Jun, Guangzhou, China, 'Elf Angel'

           Best adult

   opp.sex LH+SLH- № 10 Esaul Hummer - JCh(KBL ny22), Stefashina Irina, Russia, "Esaul"

   opp.sex SH- № 67 Benbanderas Morandi - JCh(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, 'Favorite Pride'

   opp.sex MCO- № 65 Marlboro - JCh(MCO n), Zubarev Felix Russia, "Gem of Serbin House"

   I place- № 101 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Muratova Svetlana, Russia, "Storm Tribe Anna"

   II place- № 48 Ania Valeri Cat(MCO f), Drukovskaya Oxana, Russia, "Valeri&Max"

   III place- № 93 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva Ekaterina, Russia, "of Kolbaskin House"

   IV place- № 82 Charming Lynx Ralph - KCh, JCh(KBS d2203), Pervova Elena, Russia

       04.10.2020  2-й день выставки

           fan-show LH+SLH - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 14)

   1 place- № 21 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   2 place- № 101 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Muratova Svetlana, Russia, "Storm Tribe Anna"

   3 place- № 7 O`Kay Maryketti Angelochek(SFL71 n2101), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   4 place- № 48 Ania Valeri Cat(MCO f), Drukovskaya Oxana, Russia, "Valeri&Max"

   5 place- № 57 Gem of Serbin House Barby(MCO n22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   6 place- № 65 Marlboro - JCh(MCO n), Zubarev Felix Russia, "Gem of Serbin House"

   7 place- № 100 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Muratova Svetlana, Russia,, "Storm Tribe Anna"

   8 place- № 54 Indiana Djons Bandcoon(MCO n22), Buraeva Nadezhda, Russia, "Brave Heart"

   9 place- № 50 Evrik Elenstor(MCO ns09), Usenko О., г.Омск

 10 place- № 17 Nartig Archibald(MCO a), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style"

           WCF-ring neuter - эксперт Ирина Гусева/Irina Guseva (участников - 4)

   1 place- № 20 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

 2 place- № 100 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Muratova Svetlana, Russia,, "Storm Tribe Anna"

   3 place- № 84 Dukein Gizmo(SFS n22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"

   4 place- № 86 Green-Stone`s Valter(OSH w61), Iljushenkova Elena, Russia, "Green-Stone`s"

           WCF-ring adult - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 11)

   1 Place- № 101 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Muratova Svetlana, Russia, "Storm Tribe Anna"

   2 Place- № 65 Marlboro - JCh(MCO n), Zubarev Felix Russia, "Gem of Serbin House"

   3 Place- № 4 O`Kay Maryketti Olympic(SFL d2403), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   4 Place- № 48 Ania Valeri Cat(MCO f), Drukovskaya Oxana, Russia, "Valeri&Max"

   5 Place- № 93 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva Ekaterina, Russia, "of Kolbaskin House"

   6 Place- № 82 Charming Lynx Ralph - KCh, JCh(KBS d2203), Pervova Elena, Russia

   7 place- № 22 Marvelous Pride Businka(MCO d22), Motorina Natalia, Russia, "Marvelous Pride"

   8 place- № 10 Esaul Hummer - JCh(KBL ny22), Stefashina Irina, Russia, "Esaul"

   9 place- № 60 Anatoliy ZverYuga(MCO n22), Bagaeva Natalia, Russia

   10 place- № 87 Mikado`s Charles Menhet Kotomirus(OSH b24), Titova Natalia, Russia, "Menhet"

           WCF-ring junior - эксперт Ирина Гусева/Irina Guseva (участников - 15)

   1 place- № 21 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   2 place- № 83 Green-Stone'S Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Elena, Russia

   3 place- № 57 Gem of Serbin House Barby(MCO n22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   4 place- № 7 O`Kay Maryketti Angelochek(SFL71 n2101), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   5 place- № 55 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   6 place- № 81 Corneliz Elegant Zaria(CRX b), Wei Liangqin, China

   7 place- № 6 Kindlycats Kumir(SFL n2102), Persiyanova Inna, Russia, "Kindlycats"

   8 place- № 39 Korol Lesa Annabel(MCO f), Nosova Irina, Russia, "Korol Lesa"

   9 place- № 12 KateRial Barbara(POL(91) n22), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

 10 place- № 29 Helen Diamond Alfred(MCO es22), Nurhashev Ergali, Russia

           fan-show “Star of Omsk” (участников - 10)

   1 Place- № 101 Storm Tribe Anna Alexandria - JCh(KBL f2303), Muratova Svetlana, Russia, "Storm Tribe Anna"

   2 Place- № 65 Marlboro - JCh(MCO n), Zubarev Felix, Russia, "Gem of Serbin House"

   3 Place- № 48 Ania Valeri Cat(MCO f), Drukovskaya Oxana, Russia, "Valeri&Max"

   4 Place- № 7 O`Kay Maryketti Angelochek(SFL71 n2101), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   5 Place- № 100 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Muratova Svetlana, Russia,, "Storm Tribe Anna"

   6 Place- № 20 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

 7 Place- № 82 Charming Lynx Ralph - KCh, JCh(KBS d2203), Pervova Elena, Russia

   8 Place- № 83 Green-Stone'S Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Elena, Russia

   9 Place- № 55 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   10 Place- № 87 Mikado`s Charles Menhet Kotomirus(OSH b24), Titova Natalia, Russia, "Menhet"

           Best in Show

   Best PET- № 95 Ламборджинни(PET(SLH) b33), Bochar Yulia, Russia,"of Norman Los*RU"

   Best veteran- № 54 Indiana Djons Bandcoon(MCO n22), Buraeva Nadezhda, Russia, "Brave Heart"

   Best litter- № 45 Pandora Gross C....(MCO 2*f,d), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"

           Best neuter

   1 place- № 20 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

 2 place- № 100 Storm Tribe Anna Antonio - JCh(KBL d2403), Muratova Svetlana, Russia,, "Storm Tribe Anna"

   3 place- № 86 Green-Stone`s Valter(OSH w61), Iljushenkova Elena, Russia, "Green-Stone`s"

   4 place- № 84 Dukein Gizmo(SFS n22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"

           Best kitten

   opp.sex LH+SLH- № 11 KateRial Chanel Irbis(POL(93) a22), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

   opp.sex SH- № 66 Brilliant(BEN n2433), Darkaeva Valeria, Russia

   opp.sex HL- № 89 Vzor Bogov Irbis(SPH n33), Snytko Vasilina, Russia, "Vzor Bogov"

   opp.sex MCO- № 55 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   1 place- № 77 Corneliz Elegant Ashera(CRX n02), Bystrushkina Elena/Kochneva Elizaveta, "Corneliz Elegant"

   2 place- № 13 Country Kunow Aisha(MCO a2209), Voronina Galina, Russia, "Country Kunow"

   3 place- № 7 O`Kay Maryketti Angelochek(SFL71 n2101), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   4 place- № 94 Vzor Bogov Dina(SPH n), Snytko Vasilina, Russia, "Vzor Bogov"

           Best junior

   opp.sex LH+SLH- № 1 O`Kay Maryketti Tornado(SFL71 as01), Shepotko Marina, Russia, "O`Key Maryketti"

   opp.sex MCO- № 57 Gem of Serbin House Barby(MCO n22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   1 place- № 21 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   2 place- № 75 ZallaVY Felicita(DRX f), Bystrushkina Elena/Kochneva Elizaveta "Corneliz Elegant"

   3 place- № 12 KateRial Barbara(POL(91) n22), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

           Best adult

   opp.sex LH+SLH- № 4 O`Kay Maryketti Olympic(SFL d2403), Shepotko Marina, Russia, "O`Kay Maryketti"

   opp.sex SH- № 67 Benbanderas Morandi - JCh(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, 'Favorite Pride'

   opp.sex HL- № 92 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Snytko Vasilina, Russia, "Vzor Bogov"

   opp.sex MCO- № 48 Ania Valeri Cat(MCO f), Drukovskaya Oxana, Russia, "Valeri&Max"

   1 place- № 101 Storm Tribe Anna Alexandria(KBL f2303), Muratova Svetlana, Russia, "Storm Tribe Anna"

   2 place- № 65 Marlboro(MCO n), Zubarev Felix, Russia, "Gem of Serbin House"

   3 place- № 93 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva Ekaterina, Russia, "of Kolbaskin House"

   4 place- № 82 Charming Lynx Ralph - KCh, JCh(KBS d2203), Pervova Elena, Russia

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Все новости