выставка кошек 20-21 марта 2021 - Кемерово
20-21 марта 2021 г.
«ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА!»
LICENSE WCF L#212032-ASIA CONTINENT SHOW-AR-020
ВЫСТАВКА ПРОВЕДЕНА
победители выставки
Победители Международной Выставки Кошек
"Всё Коту Масленница"-2021
20.03.2021 1 день
Fun-Show Female - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 14)
1 place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
2 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
3 place- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
4 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
5 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
6 place- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
7 place- № 33 Shoria Darling(MCO g22), Dobrydneva O., Russia
8 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
9 place- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
10 place- № 49 Nora of Wild Palace(ABY n(ruddy)), Beryezovskaya Maria, Russia
WCF-Ring Adult Cats - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 17)
1 place- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
2 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
3 place- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
4 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
5 place- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
6 place- № 81 Harvy Sanchez Only my of Astismile(OSH e25), Sergeeva Natalia, Russia
7 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
8 place- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
9 place- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
Speshial/Breed Show MCO - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 21)
Best Adult, BOB- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
Best opp.sex adult- № 19 LanGolf Yakov(MCO d2203), Langolf Daria, Russia
Best opp.sex junior- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
Best Junior- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
Best opp.sex kitten- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
Best Kitten- № 39 Summerplace Louie(MCO n22), Svatkova Tat'jana, Russia
Best Neuter- № 12 Dzhin Eternal Values of Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
Fun-Show Bengalian Cats - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 8)
1 place- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
2 place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
3 place- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
4 plase- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
5 place- № 53 Archie Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
6 place- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
7 place- № 59 Praide'Ben Bjorn(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
8 place- № 60 Bengresidence Antey(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
WCF-Ring Young Cats (участников - 24)
1 place- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
2 place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
3 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
4 place- № 34 Eternal Values Frey(MCO n), Dement'eva Oksana, Russia
5 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
6 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
7 place- № 15 Bondi Dear to the Heart(MCO a22), Karelina Elena, Russia
8 place- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
9 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
10 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
Fun-Show Tabby Color Cats (участников - 13)
1 plase- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
2 plase- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
3 plase- № 39 Summerplace Louie(MCO n22), Svatkova Tat'jana, Russia
4 plase- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
5 plase- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
6 plase- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
7 plase- № 36 Lewis Caroll Largowinch(MCO n2203), Fattakhova Ol'ga/Davydova Elena, Russia
8 place- № 40 Bonny Eternal Values(MCO n22), Dement'eva Oksana, Russia
9 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
10 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
Best of Best
Veteran I place- № 71 Alex(SFS e23), Pestryakov Maxim, Russia
Veteran II place- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
Best Litter I place- № 35 G... Eternal Values(MCO 13x), Dement'eva Oksana, Russia
Best litter II place- № 88 U.... Harvy Astismile(SIA 13x), Sergeeva Natalia, Russia
Best neuter I place- № 18 Atreus Lord Pride(MCO d2202), Svatkova Tat'jana, Russia
Best neuter II place- № 94 Cleopas Dar Luny(OSH n2403), Rogova Natalia, Russia
Best Kitten
opp.sex MCO- № 14 Birma Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
I place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
II place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
III place- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
IV place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
Best Junior
opp.sex SLH- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
opp.sex SH- № 66 Bailey Burm Yumiee(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
opp.sex MCO- № 33 Shoria Darling(MCO g22), Dobrydneva O., Russia
I place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
II place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
III place- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
IV place- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
Best Aduit
opp.sex SH- № 59 Praide'Ben Bjorn(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
opp.sex OSH-SIA- № 84 Origrace Avrika(OSH h25), Shpakodraev Kirill, Russia
opp.sex MCO- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
I place- № 67 Emilistel Uki(BUR c31), Badardinova Alina, Russia
II place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
III place- № 8 Honey Black Pearl Markiza Smol-Grad(KBL f2309), Shilkina Irina/Oshkanov Aleksandr , Russia
IV place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
Best General- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
Победители Международной выставки кошек
"Всё Коту Масленница"-2021
21.03.2021 2 день
Fun-Show Male - эксперт Ирина Мурашова (участников - 16)
1 plact- № 85 PorshKsenia Iceberg Slim Astismile(OSH n), Il`ina B., Russia
2 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
3 place- № 10 Pelargos Boston(KBL n2403), Arabadgieva Natalia, Russia
4 place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
5 place- № 36 Lewis Caroll Largowinch(MCO n2203), Fattakhova Ol'ga/Davydova Elena, Russia
6 place- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
7 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
8 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
9 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
10 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
Fun-Show Oriental Cats - эксперт Ирина Кондратьева (участников - 7)
1 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
2 place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
3 place- № 83 Ohara Faustus Astismile(OSH f25), Sergeeva Natalia, Russia
4 place- № 81 Harvy Sanchez Only my of Astismile(OSH e25), Sergeeva Natalia, Russia
5 place- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
6 place- № 85 PorshKsenia Iceberg Slim Astismile(OSH n), Il`ina B., Russia
7 place- № 94 Cleopas Dar Luny(OSH n2403), Rogova Natalia, Russia
WCF-Ring Young Cats - эксперт Ирина Мурашова (участников - 19)
1 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
2 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
3 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
4 place- № 14 Birma Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
5 place- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
6 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
7 place- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
8 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
9 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
10 place- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
WCF-Ring Adult Cats - эксперт Ирина Кондратьева (участников - 22)
1 place- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
2 place- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
3 place- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
4 place- № 73 Amelia Diskus Gold(SFS71 ny11), Moiseeva Tatiana, Russia
5 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
6 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
7 place- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
8 place- № 49 Nora of Wild Palace(ABY n(ruddy)), Beryezovskaya Maria, Russia
9 place- № 9 Pelargos Vesnyshka(KBL f2409), Arabadgieva Natalia, Russia
10 place- № 19 LanGolf Yakov(MCO d2203), Langolf Daria, Russia
Speshial/Breed Show MCO - эксперт Ирина Мурашова (участников - 17)
Best Adult, BOB- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
Best opp.sex Adult- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
Best opp.sex Junior- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
Best Junior- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
Best Kitten- № 14 Birma Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
Best opp.sex Kitten- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
Best Litter- № 35 G... Eternal Values(MCO 13x), Dement'eva Oksana, Russia
Best Neuter- № 18 Atreus Lord Pride(MCO d2202), Svatkova Tat'jana, Russia
Fun-Show Shorthair Cats - эксперт Ольга Итыгина (участников - 15)
1 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
2 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
3 place- № 59 Praide'Ben Bjorn(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
4 place- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
5 place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
6 place- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
7 place- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
8 place- № 53 Archie Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
9 place- № 52 Miolgolopiatin Polli(ABY o(aby)), Martinovich Natalia, Russia
10 place- № 76 Agat Diskus Gold(SFS71 ny25), Moiseeva Tatiana, Russia
Fun-Show Rare Breed Cats - эксперт Ирина Кондратьева (участников - 12)
1 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
2 place- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
3 place- № 66 Bailey Burm Yumiee(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
4 place- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
5 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
6 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
7 place- № 52 Miolgolopiatin Polli(ABY o(aby)), Martinovich Natalia, Russia
8 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
9 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
10 place- № 49 Nora of Wild Palace(ABY n(ruddy)), Beryezovskaya Maria, Russia
Fun-Show SLH/LH - эксперт Ирина Мурашова (участников - 8)
1 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
2 place- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
3 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
4 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
5 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
6 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
7 place- № 36 Lewis Caroll Largowinch(MCO n2203), Fattakhova Ol'ga/Davydova Elena, Russia
8 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
Best of Best
Best Veteran- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
Best litter I place- № 88 U.... Harvy Astismile(SIA 13x), Sergeeva Natalia, Russia
Best litter II place- № 35 G... Eternal Values(MCO 13x), Dement'eva Oksana, Russia
Best Neuter
I place- № 94 Cleopas Dar Luny(OSH n2403), Rogova Natalia, Russia
II place- № 18 Atreus Lord Pride(MCO d2202), Svatkova Tat'jana, Russia
Best Kitten
opp.sex MCO- № 22 LanGolf Elbrus(MCO ds25), Langolf Daria, Russia
I place- № 31 Elenia Pride Belka(MCO f22), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
II place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
III place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
IV place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
Best Junior
opp.sex SIA+OSH- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
opp.sex MCO- № 34 Eternal Values Frey(MCO n), Dement'eva Oksana, Russia
opp.sex LH- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
opp.sex SH- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
I place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
II place- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
III place- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
IV place- № 85 PorshKsenia Iceberg Slim Astismile(OSH n), Il`ina B., Russia
Best Adult
opp.sex SH- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
opp.sex MCO- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
I place- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
II place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
III place- № 52 Miolgolopiatin Polli(ABY o(aby)), Martinovich Natalia, Russia
IV place- № 9 Pelargos Vesnyshka(KBL f2409), Arabadgieva Natalia, Russia
Best General
Best General- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
Best Supreme- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia