Всемирная Выставка Кошек -2022
19 января 2022
Победители выставки кошек
World Cat Show – 2022 - Омск
16.04.2022 1 день
WCF-ring (1 часть) - эксперт Светлана Коротоножкина (участников - 32)
I place- № 102 Omichka Russian Diamond(SIB n213309), Тимошенко Инесса, "Russian Diamond"
II place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
III place- № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга/Окишева Л., "Snowball Rus"
IV place- № 171 Sakkare Irene(SPH f3203), Кутявина Ирина, "Sakkare"
V place- № 174 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Зуева Екатерина, "of Kolbaskin House"
VI place- № 166 Orfey Melodiya Vostoka(THA n33), Бугакова Татьяна, "Melodiya Vostoka"
VII place- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
VIII place- № 114 Camelot Argo Navis*RU(BEN n24), Бугреева Юлия, "Favorit Pride"
IX place- № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
X place- № 128 Klever Brilik(BRI p), Мельникова Екатерина, "Elka's Fam"
WCF-ring (2 часть) - эксперт Анжела Лихачева (участников - 30)
I place- № 36 Leksus of Norman Los*RU(MCO d25), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
II place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
III place- № 149 Elisey Fluffy Dream(RUS a), Губарь Любовь, "Fluffy Dream"
IV place- № 91 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit(SIB d2209), Сябро Алла, "Sibirskiy Lazurit"
V place- № 190 JAM CareForPets(RAG n3303), Сахарова Елена, "CareForPets"
VI place- № 120 Mauriccio Cats Jorge(BRI a), Мухамадеева Ольга, "Plush Enjoy"
VII place- № 109 Solar Stars Conan(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, "Solar Stars"
VIII place- № 145 Elise CfDi Simargl(KBS n2209), Сушилин Игорь, "Simargl"
IX place- № 3 Urchi Pushland(PER d03), Родионова Екатерина
X place- № 1 Golden Star Ice(BLH ns1133), Синицына Оксана, "Golden Star"
WCF-ring юниоров - эксперт Евгений Мечковский (участников - 27)
I place- № 87 Vatman Zhemchug Nevy(SIB a2133), Медведева Оксана
II place- № 5 Only the First One Capriz Eleny Olympionic(PER n02), Аристова Елена
III place- № 9 Kindlycats Vitas(SFL d0263), Персиянова Инна, "Kindlycats"
IV place- № 147 Nated Life Afina(RUS a), Егунова Наталья
V place- № 13 Esaul Ulf(KBL ny2209), Стефашина Ирина, "Esaul"
VI place- № 12 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2403), Доля Марина, "Glamour Galaxy"
VII place- № 133 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Чекмарева Татьяна, "Fabulous Vision"
VIII place- № 105 Galaxyaby Novella Y-Os(ABY a), Сидская Светлана
IX place- № 139 Velvet-Rex`s Luke Skywalker(CRX n03), Сурова Кристина
X place- № 24 Elemex Tiger Betty(MCO a23), Багаева Наталья, "BeksiBaks"
WCF-ring кастаратов- эксперт Ольга Афанасьева (участников - 16)
I place- № 146 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Матюшина Ирина, "Loving You"
II place- № 116 Amaty Cay Cerius(BEN n24), Фролова Олеся
III place- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
IV place- № 154 Chocolate Silver Nymph(SFS71 bs2133), Килина Ольга,"Silver Nymph"
V place- № 162 Green Stone Balensiaga(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
VI place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU (MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
VII place- № 27 Starleks Californium(MCO a), Мержевская Наталья, "Starleks"
VIII place- № 55 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
WCF-Variette(домашние кошки) - эксперт Евгений Мечковский (участников - 4)
I place- № 177 Zinaida Dachny Podarok(PET(SH) f09), Шиханова Юлия
II place- № 178 Arsenij Lyubimyj Bandit(PET(SH) n2403), Шиханова Юлия
mono SIB Сибирских кошек - эксперт Ольга Миронова (участников - 13)
Best Veteran- № 103 O`Kay Favorit Nebesnye Glazki(SIB n2133), Дроздова Галина
Best Kitten- № 97 Tamriko Siberian Gift(SIB ds2133), Лобанова Анастасия, "Siberian Gift"
Best Junior- № 87 Vatman Zhemchug Nevy(SIB a2133), Медведева Татьяна
opp.sex junior- № 98 Kataklo Monroe(SIB f24), Хоролец Дина, "Sibay*RU"
Best adult colorpoint, BOB- № 90 Nikanor Heaven TurMalin*RU(SIB a2133), Лаврова Инна, "Inna`s Pride"
Best adult tradishinal color- № 91 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit(SIB d2209), Сябро Алла, "Sibirskiy
Lazurit"
opp.sex adult- № 102 Omichka Russian Diamond(SIB n213309), Тимошенко Инесса, "Russian Diamond"
Mono MCO мейн кунов- эксперт Ирина Гусева (участников - 42)
Best Adult, BOB- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
BOS Adult- № 40 Neanilla Sangoro Sultanovich(MCO e23), Медведева Оксана, "Pinery Team"
Best Junior- № 24 Elemex Tiger Betty(MCO a23), Багаева Наталья, "BeksiBaks"
BOS Junior- № 26 Mers of Norman Los*RU(MCO a), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
Best Kitten- № 65 Ophirusland Ultra C(MCO n2209), Макаревич Марина, "Ophirusland"
BOS Kitten- № 77 Ophirusland Winsome Smile(MCO n2409), Макаревич Марина, Russia, "Ophirusland"
Best Litter- № 79 Raduzhnoe Divo S...(MCO n03), Сметанина Дарья "Raduzhnoe Divo"
Best Neuter- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
BOS Neuter- № 55 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
Best Veteran- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman
Los*RU"
Fun-Show Котов - эксперт Ольга Миронова, Евгений Мечковский, Светлана Коротоножкина (участников - 38)
I Place- № 90 Nikanor Heaven TurMalin*RU(SIB a2133), Лаврова Инна, "Inna`s Pride"
II Place- № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга/Окишева Л., "Snowball Rus"
III Place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
IV Place- № 52 Zefir Nordirbiscat(MCO ns22), Брагина Алена
V Place- № 5 Only the First One Capriz Eleny Olympionic(PER n02), Аристова Елена
VI Place- № 146 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Матюшина Ирина, "Loving You"
VII Place- № 91 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit(SIB d2209), Сябро Алла, "Sibirskiy Lazurit"
VIII Place- № 190 JAM CareForPets(RAG n3303), Сахарова Елена, "CareForPets"
IX Place- № 166 Orfey Melodiya Vostoka(THA n33), Бугакова Татьяна, "Melodiya Vostoka"
X Place- № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
Fun-Show Кошек - эксперт Алиса Эккерт (участников - 20)
I Place- № 170 Semimoldona Pudra(SPH c), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
II Place- № 83 Solar Paws Caramel(MCO n), Карпухина Софья, "Dom Sapfiroff"
III Place- № 142 Charming Lynx Emma(KBS fy22), Первова Елена, "Charming Lynx"
IV Place- № 58 BeksiBaks Fiona(MCO f22), Лось Наталья, "of Norman Los"
V Place- № 24 Elemex Tiger Betty(MCO a23), Багаева Наталья, "BeksiBaks"
VI Place- № 112 Diona Wild Shine(BEN n24), Латышкина Юлия, "Juliamur"
VII Place- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
VIII Place- № 4 Dandydynasty L.Extase of My Marvel(PER f02), Белоусова Татьяна, "My Marvel"
IX Place- № 12 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2403), Доля Марина, "Glamour Galaxy"
X Place- № 111 Arabella(BEN n24), Бубнова Ирина
Fun-Show Длинношерстных/Полудлинношерстных - эксперт Ольга Афанасьева (участников - 31)
I Place- № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга/Окишева Л,Russia, "Snowball Rus"
II Place- № 90 Nikanor Heaven TurMalin*RU(SIB a2133), Лаврова Инна, "Inna`s Pride"
III Place- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
IV Place- № 13 Esaul Ulf(KBL ny2209), Стефашина Ирина, "Esaul"
V Place- № 3 Urchi Pushland(PER d03), Родионова Екатерина
VI Place- № 23 Elite Planet Guru(MCO a22), Карпухина Софья, "Dom Sapfiroff"
VII Place- № 74 Larkistaff Richie Sambora(MCO n22), Романов Юрий, "Larkistaff"
VIII Place- № 81 Elemex Tiger Boss(MCO n2309), Новосельцева Елена, "Elemex Tiger"
IX Place- № 190 JAM CareForPets(RAG n3303), Сахарова Елена, "CareForPets"
X Place- № 103 O`Kay Favorit Nebesnye Glazki(SIB n2133), Дроздова Галина
Fun-Show Восточных пород - эксперт Кирилл Петров (участников - 6)
I Place- № 161 Green Stone Dior(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
II Place- № 156 Maverick Goody Bali-Land & Bastet Ural(BAL d33), Черняева Ирина, "Bastet Ural"
III Place- № 166 Orfey Melodiya Vostoka(THA n33), Бугакова Татьяна, "Melodiya Vostoka"
IV Place- № 162 Green Stone Balensiaga(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
V Place- № 164 Green-Stone`s Zarathustra(OSH b24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
VI Place- № 163 Chthon Vivien Leign(OSH n), Добровольская Татьяна, "Dukh Nochy"
Fun-Show редкие породы - эксперт Алиса Эккерт (участников - 9)
I Place- № 146 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Матюшина Ирина, "Loving You"
II Place- № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
III Place- № 20 Izzy of Norman Los*RU(POL(91) ds03), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
IV Place- № 149 Elisey Fluffy Dream(RUS a), Губарь Любовь, "Fluffy Dream"
V Place- № 106 Nerkes Avrora(ABY o(aby)), Боянский Юрий, "Le Petit Lion Sauvage"
VI Place- № 133 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Чекмарева Татьяна, Russia, "Fabulous Vision"
VII Place- № 148 Lubomir-Lion RUS*RU(RUS a), Егунова Наталья
VIII Place- № 104 Somalissa Urban(SOM o(som)), Ремезовская Наталья, "Squirrelhill"
IX Place- № 132 Sweet Apple Watson Vet(BUR n), Барабанов Владимир
Best Of Best
PET I Place- № 177 Zinaida Dachny Podarok(PET(SH) f09), Шиханова Юлия
PET II Place- № 179 Lamborgini(PET(SLH) b33), Бочар Юлия,"of Norman Los*RU"
BOS PET- № 178 Arsenij Lyubimyj Bandit(PET(SH) n2403), Шиханова Юлия
VET I Place- № 140 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida -WCF-WCH-211010KBS(KBS g2403), Первов Елена,
"Charming Lynx"
VET II Place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU-WCH-171063MCO(MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman
Los*RU"
VET III Place- № 103 O`Kay Favorit Nebesnye Glazki(SIB n2133), Дроздова Галина
Neuter I Place- № 55 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
Neuter II Place- № 146 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Матюшина Ирина, "Loving You"
Neuter III Place- № 162 Green Stone Balensiaga(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
Neuter BOS MCO- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
Best Kitten
I Place- № 77 Ophirusland Winsome Smile(MCO n2409), Макаревич Марина, "Ophirusland"
II Place- № 9 Kindlycats Vitas(SFL d0263), Персиянов Инна, "Kindlycats"
III Place- № 147 Nated Life Afina(RUS a), Егунова Наталья
IV Place- № 97 Tamriko Siberian Gift(SIB ds2133), Лобанова Анастасия, "Siberian Gift"
BOS MCO- № 65 Ophirusland Ultra C(MCO n2209), Макаревич Марина, "Ophirusland"
Best Junior
I Place- № 5 Only the First One Capriz Eleny Olympionic(PER n02), Аристов Елена
II Place- № 24 Elemex Tiger Betty(MCO a23), Багаева Наталья, "BeksiBaks"
III Place- № 87 Vatman Zhemchug Nevy(SIB a2133), Медведева Татьяна
IV Place- № 13 Esaul Ulf(KBL ny2209), Стефашина Ирина, "Esaul"
V Place- № 112 Diona Wild Shine(BEN n24), Латышкина Юлия, "Juliamur"
VI Place- № 161 Green Stone Dior(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
VII Place- № 170 Semimoldona Pudra(SPH c), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
BOS LH- № 12 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2403), Доля Марина, "Glamour Galaxy"
BOS SH- № 139 Velvet-Rex`s Luke Skywalker(CRX n03), Сурова Кристина
BOS HL- № 176 Semimoldona Nikaru(SPH b), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
BOS MCO- № 25 Elemex Tiger Baron(MCO a), Новосельцева Елена, "Elemex Tiger"
BOS SIB- № 98 Kataklo Monroe(SIB f24), Хоролец Дина, "Sibay*RU"
Best Adult
I Place, BOB- № 138 Corneliz Elegant Holly(CRX n02), Кочнева Елизавета,"Corneliz Elegant"
II Place- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
III Place- № 1 Golden Star Ice(BLH ns1133), Синицына Оксана, "Golden Star"
IV Place- № 102 Omichka Russian Diamond(SIB n213309), Тимошенко Инесса, "Russian Diamond"
V Place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
VI Place- № 190 JAM CareForPets(RAG n3303), Сахарова Елена, "CareForPets"
VII Place- № 166 Orfey Melodiya Vostoka(THA n33), Бугакова Татьяна, "Melodiya Vostoka"
Running Up SH- № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
Running Up MCO- № 30 Dzhersi Eternal Values of Dear to the Heart(MCO g22), Близников Валентин, "Vaal Gat"
BOS SIB- № 100 Demian Siberian Sapphire(SIB n2409), Хоролец Дина, "Sibay*RU"
BOS MCO- № 52 Zefir Nordirbiscat(MCO ns22), Брагина Алена
BOS HL- № 168 Le Moire Halva(DSX n03), Вертинская Ирина
BOS SH- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
BOS LH- № 4 Dandydynasty L.Extase of My Marvel(PER f02), Белоусова Татьяна, "My Marvel"
BEST GENERAL- № 138 Corneliz Elegant Holly(CRX n02), Кочнева Елизавета,"Corneliz Elegant"
17.04.2022 2 день
WCF-ring взрослых -1 часть - эксперт Ольга Миронова (участников - 29)
I Place- № 91 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit(SIB d2209), Сябро Алла, "Sibirskiy Lazurit"
II Place- № 107 Galaxyaby Hugo Boss ChantOs(ABY o(aby)), Сидская Светлана
III Place- № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
IV Place- № 1 Golden Star Ice(BLH ns1133), Синицына Оксана, "Golden Star"
V Place- № 19 G*Pamir Serebro Rossypju(KBL n2403), Егунова Наталья
VI Place- № 37 Planeta Kunov Tom(MCO d25), Смирных Снежанна, "King Richard"
VII Place- № 127 Konnor of Kotoffski(BRI p), Мухамадеева Ольга, "Plush Enjoy"
VIII Place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
IX Place- № 169 Eliaz Nile Pearls(DSX n), Кокорина Елена, "Nile Pearls"
X Place- № 3 Urchi Pushland(PER d03), Родионова Екатерина
WCF-ring взрослых 2 часть - эксперт Ирина Гусева (участников - 29)
I Place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
II Place- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
III Place- № 148 Lubomir-Lion RUS*RU(RUS a), Егунова Наталья
IV Place- № 128 Klever Brilik(BRI p), Мельников Екатерина, "Elka's Fam"
V Place- № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга/Окишева Л., "Snowball Rus"
VI Place- № 190 JAM CareForPets(RAG n3303), Сахарова Елена, "CareForPets"
VII Place- № 90 Nikanor Heaven TurMalin*RU(SIB a2133), Лаврова Инна, "Inna`s Pride"
VIII Place- № 168 Le Moire Halva(DSX n03), Вертинская Ирина
IX Place- № 106 Nerkes Avrora(ABY o(aby)), Боянский Юрий, "Le Petit Lion Sauvage"
X Place- № 72 Anatoliy ZverYuga(MCO n22), Багаева Наталья, "BeksiBaks"
WCF-ring кастратов - эксперт Анжела Лихачева (участников - 16)
I Place- № 140 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida(KBS g2403), Первова Елена, "Charming Lynx"
II Place- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
III Place- № 116 Amaty Cay Cerius(BEN n24), Фролова Олеся
IV Place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU (MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
V Place- № 27 Starleks Californium(MCO a), Мержевская Наталья, "Starleks"
VI Place- № 55 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
VII Place- № 154 Chocolate Silver Nymph(SFS71 bs2133), Килина Ольга,"Silver Nymph"
VIII Place- № 162 Green Stone Balensiaga(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
WCF-ring юниоров - эксперт Светлана Коротоножкина (участников - 29)
I Place- № 5 Only the First One Capriz Eleny Olympionic(PER n02), Аристова Елена
II Place- № 105 Galaxyaby Novella Y-Os(ABY a), Сидская Светлана
III Place- № 133 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Чекмарева Татьяна, "Fabulous Vision"
IV Place- № 147 Nated Life Afina(RUS a), Егунова Наталья
V Place- № 98 Kataklo Monroe(SIB f24), Хоролец Дина
VI Place- № 172 Sakkare Jacguline(SPH n32), Кутявина Ирина
VII Place- № 194 Larkistaff Katniss Everden(MCO n2203), Гусева Евгения
VIII Place- № 9 Kindlycats Vitas(SFL d0263), Персиянова Инна, "Kindlycats"
IX Place- № 18 Tyler Krug Shamana(KBL d24), Зыкова Ирина, "Krug Shamana"
X Place- № 87 Vatman Zhemchug Nevy(SIB a2133), Медведева Татьяна
Special Show британских кошек - (участников - 11)
I Place- № 127 Konnor of Kotoffski(BRI p), Мухамадеева Ольга, "Plush Enjoy"
II Place- № 119 Green Lake`s Yogurt(BRI w62), Швалева Светлана, "Green Lake"
III Place- № 128 Klever Brilik(BRI p), Мельникова Екатерина, "Elka's Fam"
IVPlace- № 131 Caesar Tiffany Gold(BRI n), Быстрова Ирина, "Majestic Dragon"
V Place- № 1 Golden Star Ice(BLH ns1133), Синицына Оксана, "Golden Star"
VI Place- № 125 Jemma British Joy*pvl(BRI d), Мухамадеева Ольга, KZ, "Plush Enjoy"
VII Place- № 120 Mauriccio Cats Jorge(BRI a), Мухамадеева Ольга, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
VIII Place- № 123 Gustav GregoriOx(BRI a), Мамедова Татьяна, Russia
IX Place- № 130 Esenin Plakhtiy Pride(BRI n), Игнатченко Оксана, Russia
X Place- № 121 Bjorn Miracle of Dominika(BRI a), Глухова Ольга, "Miracle of Dominika"
Fun-show аборигенов – эксперт – Анжела Лихачева (участников 19)
I place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена , "Charming Lynx"
II place- № 193 Zinitka Krasa Shagola(DSX f03), Кудина Юлия
III place- № 52 Zefir Nordirbiscat(MCO ns22), Брагина Алена
IV place- № 100 Demian Siberian Sapphire(SIB n2409), Хоролец Дина, "Sibay*RU"
V place- № 40 Neanilla Sangoro Sultanovich(MCO e23), Медведева Оксана, "Pinery Team"
VI place- № 36 Leksus of Norman Los*RU(MCO d25), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
VII place- № 44 Hammer LanGolf Vaal Gat(MCO as25), Близников Валентин, "Vaal Gat"
VIII place- № 26 Mers of Norman Los*RU(MCO a), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
IX place- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
X place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU (MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
fun show короткошерстных кошек- эксперт Кирилл Петров (участников - 17)
I Place- № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
II Place- № 170 Semimoldona Pudra(SPH c), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
III Place- № 146 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Матюшина Ирина, "Loving You"
IV Place- № 106 Nerkes Avrora(ABY o(aby)), Боянский Юрий, "Le Petit Lion Sauvage"
V Place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
VI Place- № 128 Klever Brilik(BRI p), Мельникова Екатерина, "Elka's Fam"
VII Place- № 176 Semimoldona Nikaru(SPH b), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
VIII Place- № 154 Chocolate Silver Nymph(SFS71 bs2133), Килина Ольга,"Silver Nymph"
IX Place- № 109 Solar Stars Conan(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, "Solar Stars"
X Place- № 111 Arabella(BEN n24), Бубнова Ирина
WCF-master ring юниоров- эксперты - Светлана Коротоножкина, Ирина Гусева (участников - 7)
I Place- № 5 Only the First One Capriz Eleny Olympionic(PER n02), Аристова Елена
II Place- № 12 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2403), Доля Марина, "Glamour Galaxy"
III Place- № 105 Galaxyaby Novella Y-Os(ABY a), Сидская Светлана
IV Place- № 87 Vatman Zhemchug Nevy(SIB a2133), Медведева Татьяна
WCF-master-ring взрослых, эксперты – Евгений Мечковский,Анжела Лихачева (участников - 27)
I Place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
II Place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
III Place- № 128 Klever Brilik(BRI p), Мельникова Екатерина, "Elka's Fam"
IV Place- № 3 Urchi Pushland(PER d03), Родионова Екатерина
V Place- № 91 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit(SIB d2209), Сябро Алла, "Sibirskiy Lazurit"
VI Place- № 190 JAM CareForPets(RAG n3303), Сахарова Елена, "CareForPets"
VII Place- № 145 Elise CfDi Simargl(KBS n2209), Сушилин Игорь, "Simargl"
VIII Place- № 36 Leksus of Norman Los*RU(MCO d25), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
IX Place- № 149 Elisey Fluffy Dream(RUS a), Губарь Любовь, "Fluffy Dream"
X Place- № 52 Zefir Nordirbiscat(MCO ns22), Брагина Алена
WCF – master-ring кастратов, экперты – Ольга Афанасьева,Ольга Миронова (участников - 5)
I place- № 27 Starleks Californium(MCO a), Мержевская Наталья, "Starleks"
II place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
III place- № 140 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida(KBS g2403), Первова Елена, "Charming Lynx"
fun-show бенгалов - эксперт Кирилл Петров (участников - 7)
I place- № 112 Diona Wild Shine(BEN n24), Латышкина Юлия, "Juliamur"
II place- № 114 Camelot Argo Navis*RU(BEN n24), Бугреева Юлия, "Favorit Pride"
III place- № 117 Bayun Gizmo Viking Baikal(BEN n24), Агафонова Ольга, "Viking Baikal"
IV place- № 111 Arabella(BEN n24), Бубнова Ирина
V place- № 115 Bensharm Melania of Favorite Pride(BEN n24), Бугреева Юлия, "Favorite Pride"
VI place- № 116 Amaty Cay Cerius(BEN n24), Фролова Олеся
VII place- № 113 Favorite Pride Emily(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, 'Favorite Pride'
speshial show Курильских бобтейлов - эксперт Евгений Мечковский (участников - 7)
I place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
II place- № 141 O`Kay Konfetka Serdtse Alaida(KBS g2403), Первова Елена, "Charming Lynx"
III place- № 13 Esaul Ulf(KBL ny2209), Стефашина Ирина, "Esaul"
IV place- № 140 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida(KBS g2403), Первова Елена, "Charming Lynx"
V place- № 142 Charming Lynx Emma(KBS fy22), Первова Елена, "Charming Lynx"
VII place- № 18 Tyler Krug Shamana(KBL d24), Зыкова Ирина, "Krug Shamana"
VII place- № 19 G*Pamir Serebro Rossypju(KBL n2403), Егунова Наталья
WCF-ring Домашние кошки - эксперт Анжела Лихачева (участников - 4)
I place- № 177 Zinaida Dachny Podarok(PET(SH) f09), Шиханова Юлия
II place- № 178 Arsenij Lyubimyj Bandit(PET(SH) n2403), Шиханова Юлия
Fun-Show Сфинксов - эксперт Кирилл Петров (участников - 8)
I Place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
II Place- № 170 Semimoldona Pudra(SPH c), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
III Place- № 176 Semimoldona Nikaru(SPH b), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
IV Place- № 193 Zinitka Krasa Shagola(DSX f03), Кудина Юлия
V Place- № 169 Eliaz Nile Pearls(DSX n), Кокорина Елена, "Nile Pearls"
VI Place- № 168 Le Moire Halva(DSX n03), Вертинская Ирина
VII Place- № 173 Dennima Line Orfey Vinky(SPH n33), Шиль Анна, "Shilanna"
VIII Place- № 174 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Зуева Екатерина, "of Kolbaskin House"
WCF-Duble master ring взрослых - эксперт Ирина Гусева,Миронова Ольга (участников - 4)
I Place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
II Place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
WCF-duble master-ring кастратов (участников - 4)
I place- № 154 Chocolate Silver Nymph(SFS71 bs2133), Килина Ольга,"Silver Nymph"
II place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
speshial show MCO мейн кунов - эксперт Ольга Афанасьева (участников - 39)
I place- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
II place- № 23 Elite Planet Guru(MCO a22), Карпухина Софья, "Dom Sapfiroff"
III place- № 75 Indigo Largowinch(MCO n22), Суздальцева Виктория, "Bwild"
IV place- № 52 Zefir Nordirbiscat(MCO ns22), Брагина Алена
V place- № 77 Ophirusland Winsome Smile(MCO n2409), Макаревич Марина, "Ophirusland"
VI place- № 42 Ophirusland Simply the Best(MCO fs2409), Макаревич Марина, "Ophirusland"
VII place- № 26 Mers of Norman Los*RU(MCO a), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
VIII place- № 194 Larkistaff Katniss Everden(MCO n2203), Гусева Евгения
IX place- № 56 Pandora Gross Aura(MCO f2203), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
X place- № 74 Larkistaff Richie Sambora(MCO n22), Романов Юрий, "Larkistaff"
WCF-triple master ring, эксперты – Ольга Миронова, Ольга Афанасьева,Евгений Мечковский, Анжела Лихачева (участников - 5)
I place- № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга/Окишева Л., "Snowball Rus"
II place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
III place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
Best of Best
Best Litter- № 79 Raduzhnoe Divo S...(MCO n03), Сметанина Дарья, "Raduzhnoe Divo"
Best Neuter I Place- № 70 Interstellar BWild(MCO n22), Ахмов Руслан
Best Neuter II Place- № 154 Chocolate Silver Nymph(SFS71 bs2133), Килина Ольга,"Silver Nymph"
Best Neuter III place- № 162 Green Stone Balensiaga(OSH n24), Ильюшенкова Елена, "Green Stone"
Bos neuter - № 55 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
Best PET- № 179 Lamborgini(PET(SLH) b33), Бочар Юлия,"of Norman Los*RU"
Best PET II Place- № 178 Arsenij Lyubimyj Bandit(PET(SH) n2403), Шиханова Юлия
Best VET I Place- № 140 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida (KBS g2403), Первова Елена,"Charming Lynx"
Best VET II Place- № 32 Angel-Nord of Norman Los*RU (MCO d2209), Лось Наталья, "of Norman Los*RU"
Best VET III Place- № 103 O`Kay Favorit Nebesnye Glazki(SIB n2133), Дроздова Галина
Best Kitten
I Place- № 77 Ophirusland Winsome Smile(MCO n2409), Макаревич Марина, "Ophirusland"
II Place- № 193 Zinitka Krasa Shagola(DSX f03), Кудина Юлия
III Place- № 9 Kindlycats Vitas(SFL d0263), Персиянова Инна, "Kindlycats"
IV Place- № 133 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Чекмарева Татьяна, "Fabulous Vision"
V Place- № 97 Tamriko Siberian Gift(SIB ds2133), Лобанова Анастасия, "Siberian Gift"
BOS- № 65 Ophirusland Ultra C(MCO n2209), Макаревич Марина, "Ophirusland"
Best Junior
I Place- № 12 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2403), Доля Марина, "Glamour Galaxy"
II Place- № 139 Velvet-Rex`s Luke Skywalker(CRX n03), Сурова Кристина
III Place- № 87 Vatman Zhemchug Nevy(SIB a2133), Медведева Татьяна
IV Place- № 13 Esaul Ulf(KBL ny2209), Стефашина Ирина, "Esaul"
V Place- № 170 Semimoldona Pudra(SPH c), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
VI Place- № 81 Elemex Tiger Boss(MCO n2309), Новосельцева Елена, "Elemex Tiger"
BOS SPX- № 176 Semimoldona Nikaru(SPH b), Мурзина Наталья, "Semimoldona"
BOS SH- № 111 Arabella(BEN n24), Бубнова Ирина
BOS SIB- № 98 Kataklo Monroe(SIB f24), Хоролец Дина, "Sibay*RU"
BOS LH- № 5 Only the First One Capriz Eleny Olympionic(PER n02), Аристова Елена
BOS MCO- № 83 Solar Paws Caramel(MCO n), Карпухина Софья, "Dom Sapfiroff"
Best Adult
I Place- № 144 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Первова Елена, "Charming Lynx"
II Place- № 78 RU*Larkistaff Gillian(MCO n2409), Мигунова Юлия
III Place- № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга\Окишева Л., "Snowball Rus"
IV Place- № 102 Omichka Russian Diamond(SIB n213309), Тимошенко Инесса, "Russian Diamond"
V Place- № 128 Klever Brilik(BRI p), Мельникова Екатерина, "Elka's Fam"
VI Place- № 167 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Юлия
VII Place- № 163 Chthon Vivien Leign(OSH n), Добровольская Татьяна, "Dukh Nochy"
VIII Place, HP - № 155 Royal Flower Blues of Leonmoor(EXO n22), Леонова Ирина, "Leonmoor"
Running Up, Best SH -№ 153 Deyoga Zlatoiara(SFS71 ny2303), Гусева Наталья, ”Rich Heir”
Running Up, HP- № 30 Dzhersi Eternal Values of Dear to the Heart(MCO g22), Близников Валентин, "Vaal Gat"
BOS MCO- № 55 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Макарчук Екатерина, "Noble Lynx"
BOS SIB- № 100 Demian Siberian Sapphire(SIB n2409), Хоролец Дина, "Sibay*RU"
BOS SIA-ORI- № 165 Reims Blue Lotus(THA a2133), Кораблева Жанна/ZuevskayaDaria,"Blue Lotus"
BOS LH- № 4 Dandydynasty L.Extase of My Marvel(PER f02), Белоусова Татьяна, "My Marvel"
BOS SH- № 137 Marbella of Genteel House(CRX f03), Быструшкина Е./Кочнева Е., "Corneliz Elegant"
BOS HL- № 171 Sakkare Irene(SPH f3203), Кутявина Ирина, "Sakkare"
BOS MCO- № 40 Neanilla Sangoro Sultanovich(MCO e23), Медведева Оксана, "Pinery Team"
BOS KBL/KBS- № 141 O`Kay Konfetka Serdtse Alaida(KBS g2403), Первова Елена, "Charming Lynx"
BEST GENERAL - № 2 Vee D-Master Blue Moon(PER w62), Окишева Ольга/Окишева Л., "Snowball Rus"
SUPRIME - № 138 Corneliz Elegant Holly(CRX n02), Кочнева Елизавета,"Corneliz Elegant"