выставка кошек 1-2 июня 2019 - "Летний Гламуррр!"
ОРОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ДОБРЫЙ КОТ»
провел
Международную Выставку Кошек
«ЛЕТНИЙ ГЛАМУРРР!!! - 2019»
которая проходила в г.Омске 1-2 июня 2019г.
– лицензия №192027. Два дня – 3!!!! оценки
фОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ - https://cloud.mail.ru/public/GgCy/3H8iCeTxL
Выставка кошек 2 июня 2019
https://cloud.mail.ru/public/2Rjf/49EpcjVBs , https://cloud.mail.ru/public/2Han/5gDdx2rLn?fbclid=IwAR3Ozg87-tpiQkV4bOUQB6o13D1O5jfU0KBx9rfd4YPGQ-zMMqu7KIUkLl4
Победители выставки кошек "Сказочный Летний Гламу-р-р-р-р!!!"
01.06.2019 1-й день выставки
WCF-ring junior - эксперт Ирина Гусева / Irina Guseva (участников - 17)
1 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
2 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
3 pace- № 40 Solar Stars Bella(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar Stars"
4 place- № 93 Simona(BEN n24), Мусаева Н.
5 place- № 50 Velvet-Rex`s Unique Right Solution(CRX n03), Сурова Кристина, г.Омск, "Velvet-Rex`s"
6 place- № 29 Truman of Norman Los*RU(MCO n22), Лось Н.. г.Омск, "of Norman Los*RU"
7 place- № 37 Marlboro(MCO n), Зубарев Фелиск, г.Омск
8 place- № 6 O`Kay Brusnichka Marycat(SFL d2203), Шепотько Марина, г.Омск
9 place- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
10 place- № 14 Dionis Shonbob`s(KBL n2203), Лаговская Татьяна, г.Барнаул
WCF-ring adult - эксперт Надежда Флегонтова / Nadezhda Flegontova (участников - 12)
1 place- № 65 Vizar Lemuriya(SPH w61), Ирина Филиппова, г.Омск, "Magic Sphynx"
2 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
3 place- № 7 Diamond Nika Cats(SFL d2102), Звиргздиньш Валентина, г.Омск, "Freya"
4 place- № 39 Crystal Eis Prinz(ABY a), Носкова Екатерина, г.Омск
5 place- № 27 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск
6 place- № 46 Royal Hunter Dandy-JCh(BEN n24), Бугреева Ю., г.Омск
WCF-neuter - эксперт Ая Нуке / Aja Nuke (участников - 6)
1 place- № 68 Noijoy Silurik Tyndareus - WCF Master(PBD a33), Задонская А.И., г.Новосибирск, "WingFly Land"
2 place- № 32 Indiana Djons Bandcoon(MCO n22), Бураева Н., г.Омск
3 place- № 56 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск
fan-show SPH (кошки без одежки) - эксперт Ая Нуке / Aja Nuke (участников - 7)
1 place- № 65 Vizar Lemuriya(SPH w61), Ирина Филиппова, г.Омск, "Magic Sphynx"
2 place- № 68 Noijoy Silurik Tyndareus - WCF Master(PBD a33), Задонская А.И., г.Новосибирск, "WingFly Land"
3 place- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
4 place- № 63 Karadanga`KZ El Toro Ecskalibur(DSX d21), Казачкова Ксения , Караганда
5 place- № 67 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"
6 place- № 66 Crystal Yukon Gold(SPH a), Зуева Екатерина, г. Омск, "Kolbaskin House"
7 place- № 70 Cool Van of Kolbaskin House(ELF n2101), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
fan-show male - эксперт Надежда Флегонтова / Nadezhda Flegontova (участников - 13)
1 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
2 place- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
3 place- № 91 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
4 place- № 50 Velvet-Rex`s Unique Right Solution(CRX n03), Сурова Кристина, г.Омск, "Velvet-Rex`s"
5 place- № 68 Noijoy Silurik Tyndareus - WCF Master(PBD a33), Задонская А.И., г.Новосибирск, "WingFly Land"
6 place- № 90 Tihan of Norman Los*RU(MCO ds22), Лось Н.. г.Омск, "of Norman Los*RU"
7 place- № 70 Cool Van of Kolbaskin House(ELF n2101), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
8 place- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
9 place- № 34 UR Coon Zephir(MCO n09), Невейкина Мария, г.Омск
10 place- № 8 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда
fan-show tabby - эксперт Ирина Гусева / Irina Guseva (участников - 8)
1 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
2 place- № 29 Truman of Norman Los*RU(MCO n22), Лось Н.. г.Омск, "of Norman Los*RU"
3 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
4 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
5 place- № 46 Royal Hunter Dandy-JCh(BEN n24), Бугреева Ю., г.Омск
6 place- № 39 Crystal Eis Prinz(ABY a), Носкова Екатерина, г.Омск
7 place- № 8 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда
8 place- № 91 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
fan-show SH+SIA+ORI - эксперт Ирина Гусева / Irina Guseva (участников - 8)
1 place- № 40 Solar Stars Bella(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar Stars"
2 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
3 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
4 place- № 68 Noijoy Silurik Tyndareus - WCF Master(PBD a33), Задонская А.И., г.Новосибирск, "WingFly Land"
5 place- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
6 place- № 39 Crystal Eis Prinz(ABY a), Носкова Екатерина, г.Омск
7 place- № 66 Crystal Yukon Gold(SPH a), Зуева Екатерина, г. Омск, "Kolbaskin House"
8 place- № 70 Cool Van of Kolbaskin House(ELF n2101), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
Best of Best 1 june 2019
бэст непризнаных пород-
№ 70 Cool Van of Kolbaskin House(ELF n2101), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
best veteran- № 56 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск
best neuter- № 68 Noijoy Silurik Tyndareus - WCF Master(PBD a33), Задонская А.И., г.Новосибирск, "WingFly Land"
best litter- № 88 Litter Golden Coast F...(SFL71 13x), Попова Л., г.Степногорск, РК, Golden Coast
best neuter junior- № 19 CoonJut Simba(MCO d23), Рыбина Оксана, г.Омск, "Coon Jut"
best kitten- № 6 O`Kay Brusnichka Marycat(SFL d2203), Шепотько Марина, г.Омск
best opp.sex kitten- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
opp.sex junior SH- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
opp.sex junior MCO- № 17 Beliy-Bars Uventa(MCO d22), Багаева Наталья, г.Омск
1 place junior- № 14 Dionis Shonbob`s(KBL n2203), Лаговская Татьяна, г.Барнаул
2 place junior- № 40 Solar Stars Bella(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar Stars"
3 place junior- № 37 Marlboro(MCO n), Зубарев Фелиск, г.Омск
opp.sex adult SH- № 57 Sharp Claw Joffrey(KBS n2409), Ильченко Е., г.Омск, "Sharp Claw"
1 place adult- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
2 place adult- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
3 place adult- № 27 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск
best general- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
02.06.2019 2-й день выставки
WCF-ring adult - эксперт Ая Нуке / Aja Nuke (участников - 11)
1 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
2 place- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
3 place- № 67 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"
4 place- № 8 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда
5 place- № 46 Royal Hunter Dandy-JCh(BEN n24), Бугреева Ю., г.Омск
6 place- № 27 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск
WCF-ring junior - эксперт Надежда Флегонтова / Nadezhda Flegontova (участников - 13)
1 place- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
2 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
3 place- № 6 O`Kay Brusnichka Marycat(SFL d2203), Шепотько Марина, г.Омск
4 place- № 50 Velvet-Rex`s Unique Right Solution(CRX n03), Сурова Кристина, г.Омск, "Velvet-Rex`s"
5 place- № 40 Solar Stars Bella(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar Stars"
6 place- № 91 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
7 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
fan show KBS+KBL - эксперт Ирина Гусева / Irina Guseva (участников - 6)
1 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
2 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
3 place- № 89 Charming Lynx Yuliana(KBS ny2303), Первова Елена , Омск
4 place- № 57 Sharp Claw Joffrey(KBS n2409), Ильченко Е., г.Омск, "Sharp Claw"
5 place- № 56 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск
6 place- № 52 Oskar Blue Blood*RU(KBS a09), Ушакова Елена, г.Омск
fan-show female - эксперт Надежда Флегонтова / Nadezhda Flegontova (участников - 8)
1 place- № 40 Solar Stars Bella(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar Stars"
2 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
3 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
4 place- № 6 O`Kay Brusnichka Marycat(SFL d2203), Шепотько Марина, г.Омск
5 place- № 45 Патриот Кэт Латифа - JCh(BEN n24), Бугреева Юлия, г.Омск
6 place- № 39 Crystal Eis Prinz(ABY a), Носкова Екатерина, г.Омск
7 place- № 67 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"
8 place- № 66 Crystal Yukon Gold(SPH a), Зуева Екатерина, г. Омск, "Kolbaskin House"
fan-show MCO - эксперт Ирина Гусева / Irina Guseva (участников - 8)
1 place- № 29 Truman of Norman Los*RU(MCO n22), Лось Н.. г.Омск, "of Norman Los*RU"
2 place- № 26 Kolt ElenStor(MCO ns), Меньшикова Л., г.Омск
3 place- № 27 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Макарчук Е, г.Омск
4 place- № 33 Noble Lynx Amelia(MCO n09), Макарчук Е., г.Омск, "Noble Lynx"
5 place- № 20 RU*Spiritus Vitae Aestet(MCO ds2209), Стороженко Елена, г.Омск, "ElenStor"
6 place- № 16 Bohemia Mirov Belle Lis(MCO g2309), Воронина Галина., г.Омск
fan-show skotti (Шотландское чудо) - эксперт Ая Нуке / Aja Nuke (участников - 7)
1 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
2 place- № 6 O`Kay Brusnichka Marycat(SFL d2203), Шепотько Марина, г.Омск
3 place- № 8 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда
4 place- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
5 place- № 91 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
6 place- № 60 Baron Asher Moon Grace(SFS71 a25), Акрамова Галина , Омск
7 place- № 7 Diamond Nika Cats(SFL d2102), Звиргздиньш Валентина, г.Омск, "Freya"
fan-show &white - эксперт Надежда Флегонтова / Nadezhda Flegontova (участников - 8)
1 place- № 55 Charming Lynx Ralph(KBS d2203), Первова Елена, г.Омск
2 place- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
3 place- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
4 place- № 65 Vizar Lemuriya(SPH w61), Ирина Филиппова, г.Омск, "Magic Sphynx"
5 place- № 50 Velvet-Rex`s Unique Right Solution(CRX n03), Сурова Кристина, г.Омск, "Velvet-Rex`s"
6 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
7 place- № 8 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда
8 place- № 70 Cool Van of Kolbaskin House(ELF n2101), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
fan-show LH+SLH - эксперт Ирина Гусева / Irina Guseva (участников - 5)
1 place- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
2 place- № 6 O`Kay Brusnichka Marycat(SFL d2203), Шепотько Марина, г.Омск
3 place- № 8 Vilmaris'KZ Bruno Mickey of Lakmir Pride'KZ(SFL n2102), Миронова Вера , "LakMir Pride" , Караганда
4 place- № 91 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
5 place- № 7 Diamond Nika Cats(SFL d2102), Звиргздиньш Валентина, г.Омск, "Freya"
best of best
best непризнаной породы-
№ 70 Cool Van of Kolbaskin House(ELF n2101), Зуева Е., г.Омск, "of Kolbaskin House"
best veteran- № 56 О*Кей Очаровашка Сердце Алаида(KBS n2409), Первова Е.В., г.Омск
best litter- № 88 Litter Golden Coast F...(SFL71 13x), Попова Л., г.Степногорск, РК, Golden Coast
best neuter junior- № 19 CoonJut Simba(MCO d23), Рыбина Оксана, г.Омск, "Coon Jut"
best opp.sex kitten- № 29 Truman of Norman Los*RU(MCO n22), Лось Н.. г.Омск, "of Norman Los*RU"
best kitten- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
best opp.sex junior SH- № 64 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
best opp.sex junior MCO- № 16 Bohemia Mirov Belle Lis(MCO g2309), Воронина Галина., г.Омск
best junior 1 place- № 40 Solar Stars Bella(ABY n(ruddy)), Киреева Юлия, г.Омск, "Solar Stars"
best junior 2 place- № 37 Marlboro(MCO n), Зубарев Фелиск, г.Омск
best opp.sex adult SH- № 58 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
best of best- № 65 Vizar Lemuriya(SPH w61), Ирина Филиппова, г.Омск, "Magic Sphynx"
best of best II place- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
best of best III place- № 31 Sonin Velikan Prince Meison(MCO n22), Пинчук Антонина, г.Омск
best general- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
best Suprime- № 92 Fortuna Golden Coats(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКЕ - 24-25 АВГУСТА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ БУРАБАЙ(КАЗАХСТАН)