выставка кошек 24-25 августа 2019 - Щучинск - Боровое
ОРОО КЛК «ДОБРЫЙ КОТ» и КЛК «АВАТАР»
ПРОВЕЛИ
МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК –
«СОДРУЖЕСТВО КЛУБОВ РОССИИ И КАЗАХСТАНА - 2019»
которая проходила в г.Щучинск(курорт Бурабай-Казахстан)
24-25 августа 2019г.
фото выставки смотрите здесь - https://cloud.mail.ru/public/vDUm/4DD7QuJp4
https://www.instagram.com/p/B1i4CYKHcLR/?igshid=dxekfz7u5c3s
https://cloud.mail.ru/public/39MM/5oWQVtnmD
Победители выставки кошек
24.08.2019 1-й день выставки
WCF-ring junior - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 10)
1 место- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
2 место- № 70 Lakmir Pride Kassandra(SFS f2203), Миронова Вера, Караганда, "Lakmir Pride"
3 место- № 49 Heavenly Beauty Valley Tuberose(RAG a3303), Tukentegi Bibi, KZ Nur-Sultan
4 место- № 41 Dreamcatcher*KZ Empire(MCO f24), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан, "Dreamcatcher*KZ"
5 место- № 63 Laskovoe Chudo Afina(BUR n31), Ковалёва Татьяна, РК, Костанай, "Laskovoe Chudo"
6 место- № 9 Fortuna Golden Coast(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
7 место- № 77 Waisienessa Forest(SPH a32), Снытко Василинс, г.Омск, "Vzor Bogov"
8 место- № 44 Ais Faithful Claw(MCO n22), T.Taradaiko, KZ
9 место- № 79 Brilliance Sinegorye Texas(PBD n), Высочина Ирина, "Brilliance Sinegorye"
10 место- № 83 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
WCF-rinf adult - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 19)
1 место- № 66 Miloyar Tolk Iri-kiri(KBS ny2409), Толкачева Ирина, Екатеринбург, "Tolk Iri-kiri"
2 место- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
3 место- № 75 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar - JCh(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
4 место- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
5 место- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
6 место- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
7 место- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
8 место- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
9 место- № 78 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"
10 место- № 58 Арчимурр Драгоценный Муар(BEN n24), Дурова Евгения
WCF-ring neuter - эксперт Оксана Князева/Oxana Knyazeva
1 место- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
2 место- № 74 Green-Stone`s Uran(SIA n2133), Ильюшенкова Елена, г.Омск, "Green-Stone`s"
3 место- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
4 место- № 15 Fart Kapriz Eleny Olympionic(EXO a03), Аристова Елена, Северск
mono MCO - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 11)
1 место, ВОВ, best adult mono- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
2 место, best kitten mono- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
3 место, best junior mono- № 41 Dreamcatcher*KZ Empire(MCO f24), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан, "Dreamcatcher*KZ"
4 место- № 33 Mamonth Line Clide(MCO d2303), Ярополова Ольга, Пермь, "Yarniya"
5 место, best opp.sex adult mono- № 47 Eden Safira Chloe(MCO n22), Семенов Алексей, "MotoCoon", Пермь
6 место, best opp.sex junior mono- № 44 Ais Faithful Claw(MCO n22), T.Taradaiko, KZ
7 место- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
fan-show LH-SLH - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 10)
1 место- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
2 место- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
3 место- № 41 Dreamcatcher*KZ Empire(MCO f24), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан, "Dreamcatcher*KZ"
4 место- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
5 место- № 9 Fortuna Golden Coast(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
6 мсето- № 83 Funtik Golden Coast(SFL71 d24), Попова Л.В., г. Степногорск
7 место- № 49 Heavenly Beauty Valley Tuberose(RAG a3303), Tukentegi Bibi, KZ Nur-Sultan
8 место- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
9 место- № 44 Ais Faithful Claw(MCO n22), T.Taradaiko, KZ
10 место- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
fan-show female - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 10)
1 место- № 41 Dreamcatcher*KZ Empire(MCO f24), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан, "Dreamcatcher*KZ"
2 место- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
3 место- № 47 Eden Safira Chloe(MCO n22), Семенов Алексей, "MotoCoon", Пермь
4 место- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
5 место- № 49 Heavenly Beauty Valley Tuberose(RAG a3303), Tukentegi Bibi, KZ Nur-Sultan
6 место- № 59 MyTime Primrouz(BEN n24), Дурова Евгения
7 место- № 70 Lakmir Pride Kassandra(SFS f2203), Миронова Вера, Караганда, "Lakmir Pride"
8 место- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
9 место- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
10 место- № 9 Fortuna Golden Coast(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
mono KBL+KBS - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 10)
1 место, ВОВ mono- № 66 Miloyar Tolk Iri-kiri(KBS ny2409), Толкачева Ирина, Екатеринбург, "Tolk Iri-kiri"
2 место- № 25 Lynx Standart Richard(KBL n24), Меркулова Елена, "Richard Charming"
3 место, best opp.sex adult mono- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
4 место, best kitten mono- № 22 Richard Charming Arcy(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
5 место- № 67 Scanty Bob`s Archie(KBS n22), Высотская Ирина , Пермь, "Santa Cyril"
6 место- № 20 Osip Tolk Iri-kiri(KBL ns22), Толкачева Ирина, Екатеринбург,"Tolk Iri-kiri"
7 место, best opp.sex kitten mono- № 24 Richard Charming Alice(KBL n24), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
8 место- № 19 Richard Charming Aster(KBL ny24), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
9 место- № 18 Soya Untara Ya`Nka(KBL ny22), Меркулова Елена, г.Новосибирск
10 место- № 23 Richard Charming Asya(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
Best of Best
Best neuter- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
Best opp.sex neuter- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
Best litter- № 21 Richard Charming Alice Arcy Asya(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
Best kitten- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
Best opp.sex kitten- № 22 Richard Charming Arcy(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
Best opp.sex SLH- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
Best opp.sex SH- № 55 Amazonka BengalElit(BEN n24), Дробышева Ю., г.Нур-Султан РК, "BengalElit"
Best opp.sex MCO- № 47 Eden Safira Chloe(MCO n22), Семенов Алексей, "MotoCoon", Пермь
Best of Best- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
Best in show II place- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
Best in show III place- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
Best in show IV place- № 17 Esaul Boss - JCh WCF(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"
Best General- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
25.08.2019 2-й день выставки
WCF-ring junior - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 12)
I place- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
II place- № 63 Laskovoe Chudo Afina(BUR n31), Ковалёва Татьяна, РК, Костанай, "Laskovoe Chudo"
III place- № 44 Ais Faithful Claw(MCO n22), T.Taradaiko, KZ
IV place- № 49 Heavenly Beauty Valley Tuberose(RAG a3303), Tukentegi Bibi, KZ Nur-Sultan
V place- № 22 Richard Charming Arcy(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
VI place- № 70 Lakmir Pride Kassandra(SFS f2203), Миронова Вера, Караганда, "Lakmir Pride"
WCF-ring adult - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 20)
I place- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
II place- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
III place- № 75 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar - JCh(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
IV place- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
V place- № 59 MyTime Primrouz(BEN n24), Дурова Евгения
VI place- № 78 Vzor Bogov Alisa(SPH f), Снытко В., г.Омск, "Vzor Bogov"
VII place- № 18 Soya Untara Ya`Nka(KBL ny22), Меркулова Елена, г.Новосибирск
VIII place- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
IX place- № 66 Miloyar Tolk Iri-kiri(KBS ny2409), Толкачева Ирина, Екатеринбург, "Tolk Iri-kiri"
X place- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
WCF-ring neuter - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova
I place- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
II place- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
III place- № 15 Fart Kapriz Eleny Olympionic(EXO a03), Аристова Елена, Северск
IV place- № 74 Green-Stone`s Uran(SIA n2133), Ильюшенкова Елена, г.Омск, "Green-Stone`s"
fan-show forest - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 7)
I place- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
II place- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
III place- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
IV place- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
V place- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
VI place- № 44 Ais Faithful Claw(MCO n22), T.Taradaiko, KZ
VII place- № 17 Esaul Boss - JCh WCF(KBL ny2209), Стефашина И., г.Омск, "Esaul"
fan-show Tabby colors - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 13)
I place- № 57 Korneliys Vaytka Family(BEN n24), Пермякова Марина, "UralPolaris"
II place- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
III place- № 67 Scanty Bob`s Archie(KBS n22), Высотская Ирина , Пермь, "Santa Cyril"
IV place- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
V place- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
VI place- № 70 Lakmir Pride Kassandra(SFS f2203), Миронова Вера, Караганда, "Lakmir Pride"
VII place- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
fan-show male - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 11)
I place- № 32 Eden Safira Florry(MCO d22), Магомедова Наталья, "Eden Safira" , Пермь
II place- № 15 Fart Kapriz Eleny Olympionic(EXO a03), Аристова Елена, Северск
III place- № 75 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar - JCh(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
IV place- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
V place- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
VI place- № 57 Korneliys Vaytka Family(BEN n24), Пермякова Марина, "UralPolaris"
fan-show SH - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 11)
I place- № 75 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar - JCh(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
II place- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
III place- № 68 Alpha Simargl(KBS n2309), Сушилин Игорь, Екатеринбург
IV place- № 15 Fart Kapriz Eleny Olympionic(EXO a03), Аристова Елена, Северск
V place- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
VI place- № 58 Арчимурр Драгоценный Муар(BEN n24), Дурова Евгения
fan-show solid colors - эксперт Оксана Князева/Oxana Knyazeva (участников - 6)
I place- № 76 Мой Каприз Юлий Цезарь Кэтрин Кэт(DSX n), Зайцев Владимир, Томск
II place- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
III place- № 49 Heavenly Beauty Valley Tuberose(RAG a3303), Tukentegi Bibi, KZ Nur-Sultan
IV place- № 75 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar - JCh(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
V place- № 15 Fart Kapriz Eleny Olympionic(EXO a03), Аристова Елена, Северск
VI place- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
Best of Best
Best neuter- № 61 Pride of Anzher*KZ Ella(BRI a), Ризничук Д., г.Караганда РК
Best opp.sex neuter- № 1 Pride of Anzher*KZ Kharley(BLH a), Ризничук Д., г.Караганда РК
Best litter- № 21 Richard Charming Alice Arcy Asya(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
Best opp.sex kitten KBL- № 23 Richard Charming Asya(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
Best kitten I place- № 43 Dreamcatcher*KZ Hiawatha(MCO n22), Муравьева Татьяна/Ахмедов Элхан,"Dreamcatcher*KZ"
Best kitten II place- № 70 Lakmir Pride Kassandra(SFS f2203), Миронова Вера, Караганда, "Lakmir Pride"
Best kitten III place- № 22 Richard Charming Arcy(KBL n22), Меркулова Елена, Новосибирск, "Richard Charming"
Best opp.sex junior SLH- № 49 Heavenly Beauty Valley Tuberose(RAG a3303), Tukentegi Bibi, KZ Nur-Sultan
Best junior I place- № 44 Ais Faithful Claw(MCO n22), T.Taradaiko, KZ
Best junior II place- № 9 Fortuna Golden Coast(SFL f2403), Попова Л., г. Степногорск
Best junior III place- № 77 Waisienessa Forest(SPH a32), Снытко Василинс, г.Омск, "Vzor Bogov"
Best opp.sex SLH- № 48 Dreamcatcher*Kz Triumph(MCO n2503), Муравьева Татьяна, Dreamcatcher*KZ
Best opp.sex SH- № 75 Arkaim Leprechaun Kyzyl Zhar - JCh(DSX n03), Казачкова Ксения , Караганда
Best opp.sex KBL+KBS- № 66 Miloyar Tolk Iri-kiri(KBS ny2409), Толкачева Ирина, Екатеринбург, "Tolk Iri-kiri"
Best of Best- № 56 Harmony Caitlyn(BEN n24), Дробышева Ю., г.Астана РК
Best in show II place- № 4 O`Kay Maryketti Charodey(SFL71 a2203), Попова Л., г.Степногорск РК
Best in show III place- № 50 Danuta Sladkoe Pyatnyshko(SIB n23), Паршина Ирина , Томск, "Sladkoe Pyatnyshko"
Best in show IV place- № 18 Soya Untara Ya`Nka(KBL ny22), Меркулова Елена, г.Новосибирск
Best General- № 56 Harmony Caitlyn(BEN n24), Дробышева Ю., г.Астана РК
BEST SUPREME- № 72 Toygers Cat Touch Hermes(TGR n23), Пермяков Дмитрий/Марина, "UralPolaris"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ И ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШИХ СЛЕДУЮЩИХ ВЫСТАВКАХ