выставка кошек 26-27 ноября 2016 - отчет
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
«Чемпионат пород Клубов России и Казахстана - 2016»
проведена - фото здесь - http://vk.com/album-50634402_238190219
26-27 ноября 2016г.
Выставка лицензирована и проходила по правилам системы WCF – лицензия №162043
Приглашены эксперты международной категории
- Mrs. Olga Gruzd, Russia (AB, WCF)
- Mrs. Larisa Levkovich, Russia (AB, WCF)
- Mrs. Irina Murashova, Russia (AB, WCF) – резерв
Место проведения выставки – ЭКСПО ЦЕНТР «Континент»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 26-27 ноября 2016
26 ноября 1-й день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Левкович Лариса Викторовна
1 место - № 65 - Airis Yuriko Saniiro(BRI h), вл. Мухамадеева О., Павлодар, РК
2 место - № 76 - Irsan Zolotoi Zamok(SFS ny11), вл. Смурыгина Л., г.Омск
3 место - № 1 - Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл. Шевцова М., г.Павлодар РК
4 место - № 28 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар РК
5 место - № 47 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск
6 место - № 87 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл. Задонская А., г.Новосибирск
7 место - № 13 - Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), вл. Лось Н.. г.Омск
8 место - № 32 - Corsair of Limerick(SRL w63), вл. Павельева Л., г.Омск
9 место - № 50 - Gaius Marius Victorinus FreNell Hecate(ABY n(ruddy)), вл. Ковяткина Н., г.Омск
10 место - № 80 - Green-Stone`s Qvinta(OSH w63), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
WCF-ring junger– эксперт Груздь Ольга Владимировна
1 место - № 68 - Corneliz Elegant Idalia(CRX n03) , вл. Савинова Т., г.Омск
2 место - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
3 место - № 86- Bounty Yukon Gold(SPH n), вл.Зуева Е., г.Омск
4 место - № 4 - Infiniti Blue Blood*RU(KBL g09) , вл. Ушакова Е., г.Омск
5 место - № 43 - Kindlycat's Kenzo(SFL71 d02) , вл. Шепотько М.. г.Омск
6 место - № 6 - Aerobatic`s Legenda(KBL f2409), вл. Муратова С.,г.Омск
7 место - № 74 - Green-Stone`s Solomon(OSH w61), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - № 62- Флэш-Димас(BRI c), вл. Мухамадеева О., г.Павлодар РК
9 место - №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
10 место – № 60 - Sancy Cat`s Jessica(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Монопородное шоу британских кошек – «Плюшки», эксперт Груздь Ольга Владимировна
Лучший бэби - № 60 - San Sancy Cat`s Jessica(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший бэби противоположного пола - № 59 - Sancy Cat`s Joy-Richy(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший юниор - № 66 - Хитрый Лис Вильма(BRI b03) , зав. Мурашова А., г.Омск
Лучший юниор противоположного пола - № 62 - Флэш-Димас(BRI c), вл.Мухамадеева О., г.Павлодар РК
Лучший взрослый кот, Opp.sex - № 1 - Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл. Шевцова М., г.Павлодар РК
ВОВ - Лучшая взрослая кошка - № 65 - Airis Yuriko Saniiro(BRI h), вл. Мухамадеева О., Павлодар, РК
Лучший ветеран - № 61 - Есельсиора Ирис(BRI e), вл. Шевцова М.. г.Павлодар РК
Мейн-кун-шоу – «Гига-Кошки», эксперт Груздь Ольга Владимировна
Лучший котенок - № 92 - Crinitus Deo`s Elezar(MCO n), вл.Жигалова Н., г.Омск
Лучший юниор кастрат - №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
Лучший юниор - № 20- Mishel(MCO ns24), вл. Кривошапко А., г.Омск
Лучший взрослая кошка opp.sex - № 24 - HoneyDevil Rebecca(MCO f), вл. Тюменцева В, г.Павлодар РК
ВОВ - Лучший взрослый кот - № 13 - Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), вл. Лось Н.. г.Омск
Лучший кастрат - № 28 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар РК
Специализированное шоу ПДШ+ДШ– Левкович Лариса Викторовна
ВОВ - Лучший котенок - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
Лучший котенок opp.sex - № 4 - Infiniti Blue Blood*RU(KBL g09) , вл. Ушакова Е., г.Омск
Лучший юниор кастрат - №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
Лучший взрослая кошка - № 47 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший взрослый кот - № 1 - Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл. Шевцова М., г.Павлодар РК
Лучший кастрат - № 40 - О`Кей Фаворит Небесные Глазки(SIB n2133), вл. Дроздова Г., г.Омск
Best of Best 1день
Лучший ветеран - № 61- Есельсиора Ирис(BRI e), вл. Шевцова М.. г.Павлодар РК
Лучший кастрат юниор- №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
Лучший кастрат - № 28 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар РК
Лучший кастрат противоположного пола - № 48 - Valedzhio Raiskaia Ptitca(SFL f2102), в. Маричева Е., г.Омск
Лучший бэби - № 59 - Sancy Cat`s Joy-Richy(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший бэби противоположного пола - № 60 - San Sancy Cat`s Jessica(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший котенок – № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
Лучший котенок opp.sex - № 46 - Valedzhio Tanctuychsaya Koroleva(SFL f22), зав. Маричева Е., г.Омск
Лучший юниор - № 68 - Corneliz Elegant Idalia(CRX n03) , вл. Савинова Т., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 74 - Green-Stone`s Solomon(OSH w61), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - № 13 - Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), вл. Лось Н.. г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - № 50 - Gaius Marius Victorinus FreNell Hecate(ABY n(ruddy)), вл. Ковяткина Н., г.Омск
Лучший противоположного пола СО - № 80 - Green-Stone`s Qvinta(OSH w63) , вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
1 место - № 47 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск
2 место - № 71 - Юме Неко Палиса-Рей(KBS n22), вл. Антонова О., г.Омск
3 место - № 88 - Brilliance Sinegorye Bars(PBD n21), вл. Соловьева О., г.Тюмень
BEST GENERAL - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
27 ноября – 2 день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Груздь Ольга Владимировна
1 место - № 47 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск
2 место - № 88 - Brilliance Sinegorye Bars(PBD n21), вл. Соловьева О., г.Тюмень
3 место - № 13 - Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), вл. Лось Н.. г.Омск
4 место – № 65 - Airis Yuriko Saniiro(BRI h), вл. Мухамадеева О., Павлодар, РК
5 место - № 1 - Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл. Шевцова М., г.Павлодар РК
6 место - № 87 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл. Задонская А., г.Новосибирск
7 место - № 51 - Lubimka Jerry(ABY n(ruddy)), вл. Трифонова М., г.Омск
8 место - № 85 - Evropa(SPH f03), вл. Зуева Е., г.Омск
9 место – № 28 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар РК
10 место - № 76 - Irsan Zolotoi Zamok(SFS ny11), вл. Смурыгина Л., г.Омск
WCF-ring junger – эксперт Левкович Лариса Викторовна
1 место - № 68 - Corneliz Elegant Idalia(CRX n03) , вл. Савинова Т., г.Омск
2 место - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
3 место - № 4 - Infiniti Blue Blood*RU(KBL g09) , вл. Ушакова Е., г.Омск РК
4 место - № 66 - Хитрый Лис Вильма(BRI b03) , зав. Мурашова А., г.Омск
5 место - № 43 - Kindlycat's Kenzo(SFL71 d02) , вл. Шепотько М.. г.Омск
6 место - № 62 - Флэш-Димас(BRI c), вл.Мухамадеева О., г.Павлодар РК
7 место - №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
8 место - № 59 - Sancy Cat`s Joy-Richy(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар Омск
9 место - № 74 - Green-Stone`s Solomon(OSH w61), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
10 место - № 86- Bounty Yukon Gold(SPH n), вл.Зуева Е., г.Омск
форест-шоу – эксперт Левкович Лариса Викторовна
ВОВ - Лучший котенок - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
Лучший котенок opp.sex - № 4 - Infiniti Blue Blood*RU(KBL g09) , вл. Ушакова Е., г.Омск РК
Лучший юниор кастрат - №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
Лучший взрослый кот - № 89 - Prosto Izyum(MCO ds), вл. Голубева Н.. г.Омск
Лучший кастрат - № 28 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар РК
Лучший ветеран - № 40 - О`Кей Фаворит Небесные Глазки(SIB n2133), вл. Дроздова Г., г.Омск
Специализированное шоу КШ+СО – эксперт Груздь Ольга Викторовна
Лучший бэби - № 60 - San Sancy Cat`s Jessica(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший бэби противоположного пола - № 59 - Sancy Cat`s Joy-Richy(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
ВОВ, Лучший юниор - № 68 - Corneliz Elegant Idalia(CRX n03) , вл. Савинова Т., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 74 - Green-Stone`s Solomon(OSH w61), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший взрослая кошка - № 71 - Юме Неко Палиса-Рей(KBS n22), вл. Антонова О., г.Омск
Лучший взрослый кот, Opp.sex - № 88 - Brilliance Sinegorye Bars(PBD n21), вл. Соловьева О., г.Тюмень
Best of Best 2 день
Лучший ветеран - № 40 - О`Кей Фаворит Небесные Глазки(SIB n2133), вл. Дроздова Г., г.Омск
Лучший ветеран, Opp.sex- №58 - Есельсиора Ирис(BRI e), вл. Шевцова М.. г.Павлодар РК
Лучший кастрат юниор- №19 - Ophirusland X-Nova(MCO as22), вл. Корнеева Е., г.Омск
Лучший кастрат - № 48 - Valedzhio Raiskaia Ptitca(SFL f2102), в. Маричева Е., г.Омск
Лучший бэби - № 60 - San Sancy Cat`s Jessica(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший бэби противоположного пола - № 59 - Sancy Cat`s Joy-Richy(BRI d), вл. Соколова Н., г.Павлодар
Лучший котенок – № 46 - Valedzhio Tanctuychsaya Koroleva(SFL f22), зав. Маричева Е., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
Лучший юниор - № 68 - Corneliz Elegant Idalia(CRX n03) , вл. Савинова Т., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 74 - Green-Stone`s Solomon(OSH w61), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - № 47 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - № 50 - Gaius Marius Victorinus FreNell Hecate(ABY n(ruddy)), вл. Ковяткина Н., г.Омск
Лучший противоположного пола СО - № 80 - Green-Stone`s Qvinta(OSH w63) , вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
1 место - № 65 - Airis Yuriko Saniiro(BRI h), вл. Мухамадеева О., Павлодар, РК
2 место - № 88 - Brilliance Sinegorye Bars(PBD n21), вл. Соловьева О., г.Тюмень
3 место - № 1 - Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл. Шевцова М., г.Павлодар РК
BEST GENERAL - № 68 - Corneliz Elegant Idalia(CRX n03) , вл. Савинова Т., г.Омск
BEST SUPRIME - № 36 - Russian Diamond Foros(SIB a2133), вл. Тимошенко И., г.Москва
ФОТО - ЧУТЬ ПОЗЖЕ